VEUILLEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC AnTonio AU 06.78.44.10.24 AVANT DE VOUS PRESENTER SUR LES LIEUX D'ENTRAINEMENTS

LUNDI

18H00                

20H00

Pre-Régionale F2 / M21

Gymnase Penn Ar Chleuz              

Rue des Genets

Morgan DAILLET

20H00                       

22H00

Régionale F

Gymnase Penn Ar Chleuz             

Rue des Genets

Nicolas RAMONET 
MARDI 

18H00                      

  20H00

Régionale M

Gymnase Penn Ar Chleuz              

Rue des Genets

Guy-Michel PROT

20H00                       

22H30

Pré-Nationale M

Gymnase Penn Ar Chleuz              

Rue des Genets

Guy-Michel PROT

20H00                     

22H00

Pre-Régionale F1

Gymnase Bellevue                          

Rue de Savoie

Antonio LETO
MERCREDI

17H00                   

20H00

M18F(Cadettes)

Gymnase Penn Ar Chleuz              

Rue des Genets

Antonio LETO

20H00                       

22H00

Nationale 3F

Gymnase Penn Ar Chleuz              

Rue des Genets

Guy-Michel PROT

18H30          

20h30

Pre-Régionale F2

Gymnase Bellevue                          

Rue de Savoie

Morgan DAILLET

14H00            

15H30

M11Poussin(e)s - M13Benjamin(e)s

Gymnase Brasserie                         

Rue Marguerite Duras

Philippe - Gérard

15H30                      

17H30

M15M(Minimes)

Gymnase Brasserie                         

Rue Marguerite Duras

Yann MIGNARD

17H30              

19h30

M15F(Minimes)

Gymnase Brasserie                         

Rue Marguerite Duras

Ludovis BODENES

17H30            

19h30

M18F2(Cadettes)

Gymnase Brasserie                         

Rue Marguerite Duras

Guy-Michel PROT

20H00                       

22H00

Pre-Régionale M / M21

Gymnase Brasserie                         

Rue Marguerite Duras

Mickael MARCHESI - Alexandre BOURDIN
JEUDI

18H00                       

20H00

Régionale M

Gymnase Penn Ar Chleuz              

Rue des Genets

Guy-Michel PROT

20H00                       

22H00

Pré-Nationale M

Gymnase Penn Ar Chleuz              

Rue des Genets

Guy-Michel PROT
VENDREDI

18H00                       

20H00

M18M(Cadets)

Gymnase Penn Ar Chleuz              

Rue des Genets

Guy-Michel PROT * Valentin PERSON - Alexandre BOURDIN

20H00                       

22H00

Nationale 3F

Gymnase Penn Ar Chleuz              

Rue des Genets

Guy-Michel PROT
SAMEDI

10H00                           

12H00

M15M(Minimes)

Gymnase Brasserie                        

 Rue Marguerite Duras

Yann MIGNARD

10H30                              

12H00

Ecole Volley - Multisports

Gymnase Penn Ar Chleuz              

Rue des Genets